Одобрена онлайн заявка на кредит с необычным лимитом в 100% - доход 20 000 рублей указан, предложен лимит от 30 000 до 800 000 рублей, карта будет отправлена по почте.

• г. Саратов

Сделал онлайн заявку позвонили сказали одобрено 100 проц лимит странный доход указал 20000 лимит сказали от 30000 до 800000 вышлют почтой карту.

Ответы на вопрос (3):

Если при получении потребуют деньги, не платите, это мошенничество

А вопрос в чем у вас?

Это мошенники. Потом Вам нужно будет оплатить это письмо, а карты там нет. Это уже не первый случай.