Одобрена онлайн заявка на кредит с необычным лимитом в 100% - доход 20 000 рублей указан, предложен лимит от 30 000 до 800 000 рублей, карта будет отправлена по почте.

• г. Саратов

Сделал онлайн заявку позвонили сказали одобрено 100 проц лимит странный доход указал 20000 лимит сказали от 30000 до 800000 вышлют почтой карту.

Ответы на вопрос (3):

Если при получении потребуют деньги, не платите, это мошенничество

Спросить
Пожаловаться

А вопрос в чем у вас?

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Потом Вам нужно будет оплатить это письмо, а карты там нет. Это уже не первый случай.

Спросить
Пожаловаться

Хотела оформить кредит, подавала заявку онлайн, позвонил странный номер, сказал, что заявка одобрена, что вышлет договор, но надо, чтобы на карте была сумма, равная ежемесячному платежу, это на случай, если я вдруг вовремя не оплачу ежемесячный платеж. Это мошенник?

Мне позвонили с номера 89587090140, сказали ваша пластиковая карта до 150000 одобрена, потом пришла смс от PRcredit : ваш лимит до 125000 одобрен, утвердие на kardplat.ru , но я не какие карты не заказывала никакие карты мне не нужны, кто эту заявку сделал непонятно, что теперь делать?

Оставляла онлайн заявку на кредит. Позвонили из компании Бонус г.Воронеж сказали что кредит одобрен и все вышлют почтой. Сегодня пришло уведомление с почты с адрес 394923 Воронеж-дти с наложенным платежом 2800. Мошенничество?

Отправил заявку онлайн позвонили с федерального бюро российский кредит с виртуального номера сказали что одобрен кредит 100 процентов до этого банки оказывали вышлют пакет документов заполню заявку впишу сумму и через час получу деньги?

Оставляла онлайн заявку на кредит. Позвонили из компании и сказали что кредит одобрен и все вышлют почтой. Сегодня пришло извещение с почты, о том, что нужно получить Письмо с ОЦ и НП от 394923. Подскажите это лохотрон?

Отправила заявку через онлайн на кредит позванили сказали одобрено 300000 но нужно оплатить курьера 3150. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформляла заявку на сайте на кредит, мне позванили из кокогото банка и сказали, что мне одобрен кредит от 30000 до 800000 т.р и отказа быть уже не модет! Сказали, что придёт пакет документов, там будет карта, карту я должна оставить себе а в онкете указать сколько денег мне нужно и отправить эту анкету обратно по этому же адресу и мне на карту установят лемит тот который я указала в анкете))).

Спустя дней 10 т.е сегодня мне пришло извещение и там наложенный платеш 2800!

Дак вот правда это или нет?

Пришло письмо с наложенным платежом в размере 2500. оставляла онлайн заявку на кредит позвонили сказали что одобрено что вышлют пакет документов которые я должна заполнить и выслать их им обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение