Обманул банк и сбежал в другую страну как можно посадить этого человека?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление по 159 УК РФ

Здравствуйте Дастан

Во-первых следует выяснить кто виновник, банк или конкретный человек. Соответственно если виновник человек, стало быть следует обращаться с заявлением в полицию. А если банк, следует направить жалобу в центральный банк РФ и в районную прокуратуру.