Как оформить документы для получения пенсии при переезде к дочери, если я владею бизнесом, но документально все на мне?

• г. Челябинск

Мне 61 год. Я хочу уехать из страны (к дочери). Свой бизнес (более 20 лет), сын активно участвует, (уже лет 10), но документально все на мне (помещения, договоры...). Какие документы нам с сыном оформить, чтобы ежемесячно получать мне (%, или пенсию)...?

Ответы на вопрос (1):

Назначьте его генеральным диктором. В уставе пропишите вам как собственнику дивиденты.