Решением суда отказано в признании невозможности признания опекуном и основания для обжалования в областном суде

• г. Волгоград

14.11.2012 г. решением суда мне отказано в удовлетворении требования о признании заключения о невозможности признания опекуном. В заключении от 10.09.2012 г. отмечено что нет возможности обеспечить необходимые условия для проживания и содержания. В мотивировочной части суда: акт обследования жилищных условий - условия удовлетворительные. Доход ниже прожиточного минимума (5160). Не прошла подготовку (п. 4 ст. 127). Заявление в опеку подавала до 01.09.2012. Какие есть зацепки чтобы обжаловать в областном суде?

Ответы на вопрос (1):

Анна, в данном лучае только сменить работу на новую, с более высоким заработком.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.