Как получить выплаты по страховому случаю через почтовое отделение - нормативное регулирование.
• г. Новосибирск
В страховой компании сказали, что такого варианта получения выплат у них не бывает. Есть ли статья в кодексе, где есть подобные варианты, я о почтовом отделении?
Ответы на вопрос (3):
г. Благовещенск
Возможно, вы говорите о получении страхового возмещения наличными деньгами через почтовое отделение. В Российской Федерации действует закон «О переводном и банковском деле», который предусматривает возможность получения наличных денежных средств через отделения почтовой связи и банковские учреждения.
Согласно статье 885 Гражданского кодекса Росс
Спросить30.04.2023, 09:07,
г. Волгоград
Добрый день. Вопрос поставлен не совсем понятно. Попробуйте сформулировать его по другому.