Как правильно оформить запись о реорганизации детского сада в трудовой книжке при присоединении к муниципальному учреждению

• г. Томск

Как правильно написать в трудовой книжке "Муниципальное учреждение... детский сад... вида реорганизовано (или реорганизован) ф форме присоединения в Муниципальное..

Ответы на вопрос (2):

Любовь, вы вопрос то сформулируйте

В данной ситуации целесообразно внести две разных записи: о переименовании организации и изменении наименования подразделения. Запись о реорганизации вносите в трудовую книжку по аналогии с записью о переименовании организации. Порядок следующий:  в графах 1 и 2 порядковый номер и дату записи не ставьте;  в графу 3 внесите запись о реорганизации с указанием ее вида (путем слияния, присоединения, разделения, выделения, преобразования);  в графу 4 впишите дату и номер решения о реорганизации. Это следует из положений Приказа Минтруда России от 19.05.2021 N 320 н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.06.2021 N 63748)