Название должности бывшего заведующего детским садом при его присоединении к школе

• г. Щекино

Скажите пожалуйста, при присоединении детского сада к школе, как будет называться новая должность бывшего заведующего детским садом? В Уставе детский сад называют структурным подразделением. Замов нам не дают, т.к. у них оклад больше.

Ответы на вопрос (1):

Так и будет называться - заведующий.