Скажите на 18 мая назначен суд по отчёту о реализации имущества. Что будет дальше и когда разблокируют счета?

• г. Кемерово

Скажите на 18 мая назначен суд по отчёту о реализации имущества. Что будет дальше и когда разблокируют счета?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае, после рассмотрения судом отчета о реализации имущества, суд может принять решение о разблокировке счетов, если все требования кредиторов были удовлетворены. Однако, если кредиторы не были полностью удовлетворены, суд может принять решение о продолжении блокировки счетов. В любом случае, рекомендуется обратиться к юристу, который сможет дать более точный ответ на ваш вопрос, основываясь на деталях вашего дела.