Проживание без договора - Как мы выжили в пустой квартире и рискуем оказаться в полиции

• г. Петропавловск-Камчатский

Как быть, мы сняли квартиру без договора, во время проживания нам сказали что можете выкидывать все что вам не нужно, так как в квартире ничего тольком нормального не было, жил дедушка, умер и его дочь нам ее сдала с такими словами.. У нас появлялась возможность мы покупали новое и старое выкидывали, если что то ломалось за свой счет востанавливали или заменяли, съезжая забрали что покупали туда, она хочет подать на нас в полицию..

Ответы на вопрос (2):

Чеки же сохранились? Значит ваше и имеет право свое забрать с собой. Как она докажет, что было в квартире? Никак