Скажите пожалуйста, как понять в отношения меня ложные сведения.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Подавайте заявление в полицию. Сохраните все сведения, которые считаете ложными и оскорбительными и приложите их к заявлению.

как понять в отношения меня ложные сведения

Обрывок вопроса, что хотели спросить? Возбудили дело по 306?

Значит давали заведомо ложные показания, заявление.

Подавайте заявление по факту ложных показаний.

Елена Яковлевна добрый день!

Необходимо знать подробности для ответа на Ваш вопрос. Пишите обязательно помогу после необходимых уточнений