Как получить выплаты по 98 указу без справки из госпиталя в ДНР?

• г. Калуга

Что делать, если в ДНР после ранения, была контузия, не отправили в госпиталь и не лечили, на руках только справка формы 100 с диагнозом мвт, акубаротравма и выписка из журнала боевых действий. А без справки из госпиталя, отказывают в выплатах по 98 указу.

Ответы на вопрос (2):

Вам только жалобу в военную прокуратуру писать нужно, больше ничего не поможет

Жалуйтесь в военную прокуратуру.