Как перевод денег на карту Сбербанка может повлиять на погашение кредита - подробности и рекомендации.

• г. Элиста

В сбербанке есть долг по кредиту, если переведу деньги с карты другого банка, другому человеку на карту сбербанк, могут ли этот перевод забрать в счет моего кредита? Или он должен поступить по назначению перевода

Ответы на вопрос (2):

Если счет в другом банке на арестован, то можете перевести деньги.

С банковского счёта не должника Сбербанк не может ничего удержать.