Как привезти личное авто без растаможки при переселении в РФ?

• г. Москва

Я участник программы переселения соотечественников хочу привести свою машину в рф. Машина оформлена на меня более года. Машина не отечественная, бмв. Хочу спросить могу ли привести и оформить без растаможки прочел что Постановление Правительства РФ от 3 марта 2007 года N 142 утратил силу. Есть ли новые постановления, заранее блогодарю)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, по нулевой ставке.

Сергей благодарю за ответ, если не сложно напишите пожалуйста по какому постановлпнию имею права перегнать авто по нулевой ставке