Нужно ли продолжать дело о сохранении прожиточного минимума, если все выплатила до второго заседания суда?

• г. Тамбов

Я обратилась в суд о сохранении прожиточного минимума, но так получилось, что все выплатила до второго заседания. Нужно ли идти в суд?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о прекращении дела в суде.

Если не настаиваете на заявлении, можно не приходить.

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о прекращении производства.