Одинокая мать ищет земельный участок для жизни рядом со школой детей

• г. Пермь

Я одинокая мать со вторым ребёнком, да и на первого бывший муж не платит алименты, мне 36 лет, могу ли я получить земельный участок не далеко от школы детей

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для получения земельного участка бесплатно

Вы вправе обратиться в администрацию по месту жительства с такой просьбой. Но отсутствие выплат алиментов и статус одиночки вряд ли повлияет на решение вопроса.

Законом такое не предусмотрено. Почему муж не платит алименты? Исполнительное производство у приставов находится?