Высота в доме от пола до потолка 2,20 можно будет его преватизировать

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с СП 54.13330.2022 "СНиП 31-01-2003 Здания жилые многоквартирные"

5.12 Высота (от пола до потолка) жилых комнат и кухни (кухни-столовой) в климатических подрайонах строительства IА, IБ, IГ, IД и IVА, определяемых по СП 131.13330, должна быть не менее 2,7 м, а в других климатических подрайонах строительства - не менее 2,5 м.

БТИ при обмере укажет что данное помещение не может быть жилым.

Поэтому приватизировать в качестве жилого помещения вы не сможете.