Снижение высоты потолка в новой квартире - возможные проблемы и юридические аспекты

• г. Апшеронск

Пришло время принимать квартиру, высота потолка ниже на два сантиметра вместо 2.60 метра 2.58-257 метра по факту, застройщик уверяет что по факту на бумаге и по проекту и что где-то внутри все соответствует с учётом укладки плитки и натяжного потолка при 2,60 на счету каждый сантиметр, как быть и что можно сделать, написали в акт приёма претензию, насколько имеют права отклонятся от проектов. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

В акте претензию не пишут, а только недостатки, можно предъявить снижение цены.