Ошибка в рапорте - Неправильно указанные данные руководителя могут помешать увольнению из МВД

• г. Симферополь

Я отправил рапорт на увольнение из МВД заказным письмом, но при написании указал данные руководителя, который на тот момент не исполнял обязанности начальника отдела полиции, сейчас мне в связи с этим хотят отказать в увольнение

Ответы на вопрос (4):

Не имеют права. Эта ошибка значения не имеет, они обязаны принять входящий документ и рассмотреть по существу.

Вы указали в рапорте наименование учреждения, его адрес, свою должность и другие данные которые позволяют руководителю принять решение по данному вопросу. Их отказ по данному основанию можно обжаловать.

Не долны отказать