Арест карты банка Левобережный - возможно ли списание региональной социальной доплаты к пенсии за долги?

• г. Новосибирск

Наложили арест на карту банка левобережный. На эту карту приходит пенсия по потере кормильца. Основная сумма приходит по кодом 2, социальная Доплата к пенсии не приходит под кодом, в назначении платежа написано, региональная социальная Доплата к пенсии. Может ли банк списывать Доплата в свет долга или это неприкосновенная выплата?

Ответы на вопрос (3):

Доплату не могут удерживать.

Здравствуйте. Спасибо. А могу ли я написать заявление приставу, что я получаю на эту карту пенсию по потере кормильца и пособия с 3 до 7,чтобы она сняла арест с этой карты, не смотря на то, что я получаю зп на этот счет

Детские не подлежат взысканию, обращаться с заявлением к приставу.