Пенсионер по выслуге лет ищет справедливость - может ли быть выплачено подъемное за работу на селе?

• г. Смоленск

Я пенсионер по выслуге лет. В 1998 году закончила педуниверситет. Всю жизнь работала на селе. Подъемные не получала. Могу ли я сейчас через суд получить эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, срок давности пропущен, вас юрист К. в заблуждение ввела.