Ограничения на больничный и возможность увольнения работника в полиции - Вопросы и ответы

• г. Рубе

Работаю в полиции уже 7 месяцев как на больничном.. отправляют меня на ВВК с дальнейшим увольнением как я поняла... скажите сколько я могу находиться на больничном и могут ли меня уволить если я ещё не восстановилась?

Ответы на вопрос (1):

На больничном увольнение не возможно