Как правильно написать претензию в стоматологию с указанием законов и о возмещении денежных средств?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать претензию в стоматологию с указанием законов и о возмещении денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

В письменном виде с описанием проблем и требованиями, исходя из положений закона о защите прав потребителей.

В соответствии с требованием закона о защите прав потребителей!

Применяйте нормы ЗоПП