При оформление протокола за алкогольное опьянения допущена ошибка инспектором гбдд в фамили, евляется ли это документом?

• г. Чита

При оформление протокола за алкогольное опьянения допущена ошибка инспектором гбдд в фамили, евляется ли это документом?

Ответы на вопрос (4):

Да, это является документом и будет принято к рассмотрению.

А кто должен рассматривать этот документ?

Здравствуйте.

Да, протокол является документом. Ошибка в фамилии признаётся технической.

Для отмены наказания (если оно будет) необходимо наличие существенных процессуальных нарушений.

С уважением.

Это описка фактических обстоятельств дело не меняет