Можно ли подписывать акт выполненых работ, что поставили эл. Счётчик без моего ведома

• г. Хабаровск

Можно ли подписывать акт выполненых работ, что поставили эл. Счётчик без моего ведома

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Владимир

Можете в акте вписать оговорку.

Я не нашёл ответа на мой вопрос. Могу ли я не подписывать акт о выполнении работ, если счётчик на эл. энергию поставили без моего ведома. Я живу в частном доме столб стоит на улице

Можете в акте написать оговорку или не подписывайте акт.

Вы можете приписать оговорку об установке счетчика.

Установка счетчиков законодательно возложена на Энергосбыт. Вашего согласия на это не требуется Подписывать или нет любой документ-это ваше право.

Спасибо, но я об этом узнал спустя два месяца. Они же должны были известить меня?