Возможность подписывания документов руководителем предприятия в больнице и нормативные документы

• г. Чита

Имеет ли право руководитель предприятия подписывать договора, акты выполненых работ, счета фактуры находясь в больнице. Ели есть такая возможность подкрепить нормативными документами. Ответ также можно отправить на эл адрес YakovlevAN@mail.zabtrans.ru

Ответы на вопрос (1):

Законом это не запрещено.

Все законодательство - запрета нет в любых нормативных актах.