Могут ли кривые зубы помешать устроиться на службу в полицию?

• г. Краснодар

Прохожу мед комиссию на службу в полиции, вопрос такой, могут ли меня не взять или может придраться стоматолог к тому, что у меня кривые зубы? Других проблем с зубами нет

Ответы на вопрос (2):

Лиза, если других проблем со здоровьем у вас нет, то ВВК должны пройти. Постановление Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

А если с зубами все в порядке, то у вас не должно возникнуть ни каких проблем. Также он может дать вам направление на их лечение.