Имеющееся уголовное дело по статье 158 УК РФ может повлиять на возможность трудоустройства в торговых сетях

• г. Челябинск

Я привлекалась по статье 158 ук. рф суд был. Дело прекращено по статье 25 ук рф примерения. Это может помешать устроиться на работу в торговые сети!

Ответы на вопрос (1):

Нет. В отношении вас нет приговора и вы считаетесь не привлечённой к уголовной ответственности.