Могут ли долги по налогам за ИП помешать устроиться на госслужбу в полицию?

• г. Астрахань

Я бывший предпринниатель, у меня остались долги по налогам за ИП..Иногда приставы завадят исполнительное производства и блакируют мои карты или списывают деньги.. Я переодически плачу долги за ИП, и дело ИП закрывают времено. Вопрос вообще такой, я устраиваюсь на работу в госслужищем В ОМОН полиция, не будет ли мои долги по налогам препятствовать трудоустройству?

Ответы на вопрос (1):

Не будут препятствовать.