Можно ли выложить в социальные сети абсурдную служебную записку без цензуры?

• г. Санкт-Петербург

На меня написали совершенно абсурдную служебную записку, могу ли я сфотографировать ее и выложить в социальные сети? Никакой внутренней (секретной) информации она не содержит, просто достаточно смешно звучит. Нужно ли цензурить ФИО и подпись?

Ответы на вопрос (3):

Можете сфотографировать и выложить где угодно, если от этого вам станет легче.

Можете, закон не запрещает.

Да, можете, однако в этом нет никакого смысла