Во время суда судья подходила е ответчику ишепталась о чём-то, законно-ли это?!

• г. Москва

Во время суда судья подходила е ответчику ишепталась о чём-то, законно-ли это?!

Ответы на вопрос (4):

Нет, процесс гражданский проходит открыто, все стороны должны обозначать вопросы открыто, доводить до всех участников

Это зависит от того, о чем они шептались.

Если это можно подтвердить документально, обратитесь в квалификационную коллегию судей.

Может это было все-таки до начала судебного заседания? Иначе судья действительно не должна разгуливать по залу суда во время судебного заседания.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.