Доброго времени суток подскажите Может ли суд проходить, без прокурора и почему то с двумя судьями, законно ли это?

• г. Тюмень

Доброго времени суток подскажите Может ли суд проходить, без прокурора и почему то с двумя судьями, законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Без прокурора может. Смотря что за дело рассматривается. С двумя судьями, нет.

О каком процессе идеи речь? Не по всем делам предусмотрено обязательное участие прокурора.

Двумя судьями - это что-то новое! А прокурор не всеглда бывает - если не уголовка!

Дела по оскорблению с извинениями в прессе.

Уголовка? Непонятно. И двух судей быть не может!