У меня списали деньги с карты 3260 руб без моего ведома как их вернуть

• г. Махачкала

У меня списали деньги с карты 3260 руб без моего ведома как их вернуть

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк и выясните причину списания.

Добрый день! Кто именно списал и по какой причине?

По какой причине списали? Уточнили причины в банке?

Сайт Deepme.love содрали с меня причем с двух карт без моего ведома согласия по 3260₽+ % итого 7300₽ банк Альфа и Тинькофф банк заблокировали карты и выдали новые. Как вернуть деньги 7300₽? Я не подписывался на долгосрочное пользование было по 10₽ на 3 дня причем плата по 10₽ с первого раза якобы им не пришла почему Я дурак старый подсунул две карты!