Необходимость участия в аукционе для получения бесплатного земельного участка - что делать?

• г. Дмитров

Проживаю я в сельской местности в квартире, имею ребенка инвалида. По заявлению о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, администрация сельского поселения выделила участок 6 соток. Для дальнейшего оформления сдала документы в земельный комитет Дмитрова. Здесь мне объяснили, что участок выставят на аукцион. Правомерно ли это? Ведь на аукционе покупают землю, а мне положено бесплатное выделение земли по закону? Получается. У меня ее отберут. Проконсультируйте пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

А вы не слушайте что вам объясняют а требуйте регистрации ваших документов или отказ в регистрации. С чесноков