Возможно ли приватизировать не жилое помещение, а после это в нём оформить прописку?

• г. Волгоград

Возможно ли приватизировать не жилое помещение, а после это в нём оформить прописку?

Ответы на вопрос (3):

В нежилом помещении нельзя оформить прописку.

Нежилые помещения можно приватизировать по согласованию с муниципалитетом. Регистрация в нежилом помещении невозможна, для этого нежилое помещение необходимо перевести в категорию жилых

Вы можете выкупить недвижимость у государства с последующим оформлением ее в собственность. После перевода в жилое помещение, можно будет зарегистрироваться в нем. Удачи