Возможно ли восстановиться в полицию после увольнения по статье 58 ч. 1 п. к? И что требуется для этого?

• г. Москва

Возможно ли востановится в полицию после увольнения из милиции по статье 58 ч 1 пункт к? И что для этого нужно? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от руководства РОВД, в которое Вы намерены восстановиться. Если Вас примут на службу, то значит будете служить. Основания для отказа в службе в полиции закреплено ч.1ст. 29 и ст. 35 ФЗ "О полиции".