Ребёнок здоров, но не выпишут из больницы из-за карантина и отсутствия второй прививки - что делать?

• г. Тула

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!

Лежу с ребёнком в больнице в инфекционном отделении, 2 дня назад введён карантин по кори (занёс кто то из персонала). У меня есть все прививки, у ребёнка (3 года) одна прививка! На данный момент ребёнок здоров, но врачи отказывают в выписке ссылаясь на карантин и отсутствии второй прививки у ребёнка! Твердят одно «не выпишем», «не куда не уйдёте, не имеете права»…законно ли это? И что в такой ситуации делать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так для начала напишите письменное заявление глав врачу

Напишите письменное заявление глав врачу