Попытка сестры взять рассрочку в стороннем банке Московском - как это может повлиять на моё дело банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Сестра попыталась без моего ведома взять рассрочку в озон, в стороннем банке Московском, подала заявку но ей отказали. Банк сторонний. А я прохожу дело с банками Тиньков и альфа банк. С моего номера и с моего телефона. Ей отказали. Слава богу! Я Прохожу процедуру банкротства уже на стадии реализации имущества, дело идёт хорошо! Скажите пожалуйста это как то повлияет на мое дело? Сестру чуть не убила!

Очень переживаю, всю трясёт!

Ответы на вопрос (3):

Не повлияет на ваше дело.

Никак данный факт на банкротство не повлияет.

Здравствуйте

Никак не повлияет.

Не ругайте сестру. Банки отслеживают банкротство и вам бы в любом случае ничего не одобрили бы.