Каковы мои права после получения квартиры по договору социального найма, если я являюсь ребенком-сиротой?

• г. Брянск

Я ребёнок сирота, получил квартиру по договору социального найма. Могу ли Я сделать постоянно пропуски в данной квартире или только временную регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Можешь постоянную сделать

Какую хотите - на регистрацию никаких ограничений спец. Наймом не предусмотрено.

Вы можете оформить постоянную регистрацию в данной квартире.