Просьба о сексе, но без последствий - как избежать обвинений при нежелательной беременности

• г. Берлин

Тут такая ситуация что, я встречался с девушкой 1 месяц она просила в мессенджере чтобы я занялся с ней сексом, но секса между нами не было и после меня она занялась половым актом с одним парнем и забеременила, но этот парень ничго не признаёт. Я уверен в себе. Но могут ли как то родители девушки сбросить вину на меня

Ответы на вопрос (2):

Не могут.

Нет, не смогут, для этого надо сначала провести экспертизу - тест ДНК.