Кассир рассказывает, как покупатель, говорящий по телефону, неправильно ввел пин-код и написал жалобу на нее

• г. Долгопрудный

Я кассир. Во время обслуживания покупатель все время разговаривала по телефону. При оплате по без налу она ввела не правильно пин-код. Я ей сказала, но она не услышала. Я спокойно сказала, что не приятно, когда покупатель говорит по телифону во время совершения оплаты. На что она меня обругала и сказала, что это не мое дело и написала на меня жалобу, хотя сзади стоящие посетители сделали тоже ей замечание. Как мне теперь объяснить эту ситуацию директору?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. То же самое и сообщите.

Вам ничего объяснять не нужно.

Здесь нет вины ни у кого.

А жалоба при этом необоснованная.

Сделайте других виноватым