Работодатель обвиняет меня в воровстве. Тыкает мне тетрадью с продажами и разницей в кассе. Я денег не брала. Как поступить

• г. Кострома

Работодатель обвиняет меня в воровстве. Тыкает мне тетрадью с продажами и разницей в кассе. Я денег не брала. Как поступить

Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны признавать вину по таким обвинениям.

Если тыкает тетрадью, где имеется список товаров, отданных вами покупателям под дальнейшую оплату, то это и есть хищение.

Можете дать свои объяснения.

Все удержания из зарплаты незаконны без Вашего согласия (глава 39 ТК РФ)