Как сменить тариф домашнего телефона МГТС в Москве - контакты и доступ к личному кабинету.

• г. Москва

Куда надо обратиться, чтобы сменить тариф домашнего телефона в г. МОСКВА? Можно ли с этим вопросом обратиться в электронном виде, если можно то напишите пожалуйста сайт. И как получить доступ к личному кабинету МГТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта. Поможем с изменением тарифа и входом в личный кабинет.