Как быть, если один ребёнок 3 года, наносит другим детям травмы и укусы в детском саду?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лилия!

Если администрация детского сада бездействует, обращайтесь с жалобой в Министерство образования!

Кроме того, вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"), так как речь идет о детской безопасности и детском здоровье.