Она в одной комнате, я в другой, ребенок 3 дня в ее комнате спит, а 3 дня в моей.

• г. Волжский

Жена подала на алименты на единственного ребенка, мы уже в офиц. Разводе! Живем вместе в одном доме! Она в одной комнате, я в другой, ребенок 3 дня в ее комнате спит, а 3 дня в моей. Обеспечиваем его вместе! Я покупаю ему стараюсь все необходимое! Коммунальные платежи оплачиваем вместе! Продукты покупаем каждый для ребенка! Что она по алиментам может отсудить у меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в суд предоставить доказательства о том, что Вы учавствуйте в содержании ребнка. Также укажите что и уплачиваете комуналные платежию и предоствьте квитанции. В качестве доказательств могут выступать документы и показания свидетелй. Если же суд удовлетворит её требования, то суд взыщит алименты либо в процентном соотношении от заработной платы либо в твердой денежной сумме.