Вопрос о возможности отсудить старшего ребенка у мужа, проживающего отдельно, у жены с двумя детьми и бабушкой

• г. Запорожье

Жена живет в доме мужа с двумя детьми и своей бабушкой. Муж живет отдельно. Развод она не дает по причине того что младшему ребенку еще нет года. Муж платит алименты на обоих детей и на содержание жены. С детьми видится каждый день. Оплачивает им все комунальные услуги, интернет и тд. Имеет приличный стабильный доход, занимает высокую должность. Возможно ли отсудить мужу старшего ребенка 3,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

возможности есть у каждого, при расторжении брака может просить определить место жительства ребенка с ним...