Мне 20 лет, и мне нравится 15 летняя девушка. Мы уже месяц как общаемся и нравимся друг другу

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (6):

Не забывайте о риске быть привлеченным к уголовной ответственности по ст 134, 135 ук РФ.

До 16 ти секс запрещен (посадят).

Спасибо вам за ответ! Но единственное ли это, чего стоит опасаться?

До достижения ей 16 лет никакого секса, иначе статья.

Отлично, не забывайте что секс возможен только с 16 лет а то наживёте себе проблему.

Спасибо вам и всем, кто откликнулся, за ответ! Но неужели это единственное чего мне стоит опасаться? Сейчас мы только переписываемся с ней и этим летом я хочу приехать повидаться, мы из разных городов.