Мой брат оставил доверенность моему мужу, может ли мой муж передарить долю моего брата мне, брат не возражает

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если в доверенности имеются полномочия на дарение конкретному лицу, то может. Сделка нотариальная.

Если в доверенности есть право на распоряжение имуществом доверителя и получение денежных средств, то можете. Обратитесь к нотариусу Вашего города.

Позвоните и уточните по телефону.

Из доверенности исходите