Сможет ли ребенок лететь по билету на самолет, купленному по свидетельству о рождении, если во время полета ему уже исполнилось 14 лет и у него нет паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Если я купила билеты ребенку на самолет туда и обратно (через 5 дней) по свидетельству о рождении. В поездке ребенку исполнилось 14 лет, соответственно паспорта у него ещё нет. Посадят ли ребенка на самолет по обратному билету купленному по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Посадят

Пользователь 9111.ru, обязаны посадить в самолет.