Оплата справки-больничного при прохождении ВВК в госпитале МВД при увольнении по сокращению должности - правила и условия

• г. Казань

Должны ли мне оплатить справку-больничный при нахождении в госпитале МВД при прохождении ВВК. Спрака с 27 марта по 25 апреля. Приказ об увольнении по сокращению должности. От 06.04.2023.

Ответы на вопрос (2):

У вас зарплата будет

Зарплата по 06.04.2023 включительно, с 06.04. часть пенсии.