Без воды и тепла - владелец частного дома не может получить помощь от водоканала

• г. Москва

У меня вот такая ситуация произошла я живу в частном доме у нас в люке появились ямки в трубе и мы воду перекрыли чтоб сделать трубу воду надо чтоб перекрыли чтоб сделать трубу водоканал обращалась они мне сказали что отношение к нам не имеют вы сами хозяева как мне быть я уже месяц без воды и без тепла помогите куда мне обратиться спасибо заранее

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.